пятница, 7 декабря 2012 г.

Необычная новогодняя палитра

Сегодня я хочу показать открытку в необычных, для новогодней, тонах. Палитру брала в блоге "Творим вместе" для второго этапа Новогоднего Марафона. Вот она:
А вот и открыточка

и ещё раз
Использовала: картон обычный, скрапбумагу из коллекции Luxury от DCWV, машинную строчку, вырубку тегов и снежинок, распечатанные на бумаге для пастели красивые фразы от Марины Абрамовой, глитер, жидкий жемчуг, штампы-надписи, люверсы, ленту-органзу, картинку с ангелочком, металического ангелочка-подвесочку




6 комментариев:

  1. Юля, кажется вы ссылки перепутали. Этот пост зарегстрирован в линки по заданию от Территории талантов, к которому он отношения вроде как не имеет:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, кажеться я уже заработалась, 2-е суток не спавши. Снимаюсь с участия

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Мне нравится! Я только сейчас села перечитывать комментарии к конфетки у себя в блоге анна скрап, и видела ваш вопрос! Вы уже разобрались?? Там ничего сложного ! вм надо зайти на сайт http://inlinkz.com/ пройти регистрацию. Далее придет письо с подтверждением. Далее, если вы хотите бесплатные линки (просто текст без фото), то заходите раздел link tool и задаете параметры! дату время колличество , время окончания и тд. Если вдруг нужны платные (с фото участника), то надо предварительно оплатить. если что-то не понятно пишите)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, буду разбираться, всё времени не хватает

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, очень оригинальная открытуля! И задумка и исполнения очень даже понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здоровская идея! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы