понедельник, 10 декабря 2012 г.

Шебби-попытка

В продолжение Новогоднего марафона от "Творим вместе" необходимо создать открытку в стиле шебби с лентами и снежинками. Тут меня сковал ступор. Отступать не хочеться, как-никак уже 5 этап марафона, а вот со стилем шебби шик я ещё не подружилась. Вообщем это моя первая работа в этом стиле, не могу сказать, что всё получилось, скорее наоборот, но попробую продолжить марафон. К сожалению фотографии сегодня неудачные, что-то сбилось в настройках фотоапарата, но перефотографировать немогу, ввиду того, что открытку уже забрали.
В работе использовала лист скрапбумаги из коллекции Luxury от DCWV, лист скрапбумаги  из набора  Blank Canvas машинную строчку, вырубку теги и снежинки , самодельную шебби ленту (намочила обычную атласную ленту, смяла, на 3 мин. в микроволновку и после слегка прогладила), брадс со стразом, жидкий жемчуг, краску спрей, глитер. Пожелание не очень видно на фотографии, но оно звучит так -  "Прикрась свої свята щастям!"
 в другом освещении




Приму участие также в задании Задание по палитре № 19  от ОСК
Открытка по скетчу от Арт Уголка "Зимняя сказка"





8 комментариев:

  1. Интересные цвета для шебби) пожелание интересное. Спасибо что Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Про 3 мин. в микроволновке - я смеялась :). Не читала такого раньше. Не взирая на "поджаривание" - получилось очень по-зимнему. ОСК

    ОтветитьУдалить
  3. На самом деле, вся открытка в голубых тонах, просто с фотографией неудачно вышло, там где смотриться вроде серый цвет, на самом деле светло бирюзовый (бутылочный) с нежно коричневыми разводами. Вчера муж настроил фотоапарат, так что надеюсь, следующие фотки будут лучше. А способ самодельных шебби лент в микроволновке, я нашла в каком-то скрап блоге, сейчас уже не вспомню. И ленты получаються ничем ни хуже покупных

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, да - насчет шебби-лент я читала такой "способ" их изготовления :)) был МК.. думаю, и правда получается не хуже!!
    Получилось очень по-новогоднему :))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательно! Я тоже выбрала для своей открыточки и этот скетч и палитру))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нарядная открытка получилась!

    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  7. Морозная открыточка!
    Спасибо за участие в задании ОСК.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы