вторник, 1 октября 2013 г.

Вокруг света. Франция. И о приятном

Девочки, забежала на минуточку поделиться радостью и показать открыточку для Декоративного Города. Несколько часов назад я узнала, что выиграла очень желаемую для меня вещь - досточки для создания конвертов! И выиграла я её у Кати , Катюша, спасибо за такой чудесный шанс получить такой полезный подарок! давненько ничего я не выигрывала, даже, практически, перестала записываться на конфетки, и вот - удача вновь со мной!

А ещё у меня очень много приятностей случилось за эти дни, единственное, что омрачает ситуацию, это нехватка времени на все задумки и планы. Эх, где взять желаемые 48 часов в сутках! Я пока не буду писать об новшествах и начинаниях в моей жизни, сделаю это в ближайшее время, когда немного разгружусь, сегодня я с открыткой для Декоративного Города, где уже больше недели назад вышла новая рубрика "Вокруг света", а я только сейчас смогла добраться до компа и показать вам её. Заодно и пригласить принять участие! На первый раз, мы с девчатами, отправились в путешествие во Францию! Ну кто же не любит эту страну?
Вот моя открыточка
Для меня Франция, это всё-таки Эйфелева башня, романтика, нежность, мечты. Вот и получилась такая винтажненькая немного открытка с традиционной надписью "Пусть все мечты сбываются" .
Бумажка от EP, вырубка, а также украшения, предоставленные спонсором магазином Деко град. На открытке много горячего эмбоссинга, белого и прозрачного кракелюра
Вот и всё на сегодня, буду рада вашим визитам и комментариям, они - мои вдохновители!

7 комментариев:

  1. Желаю удачи во всех начинаниях:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, вітаю з виграшем, тим більше, що він бажаний. Нехай усі Твої починання здійсняться.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, очень милая открытка!Красотища!
    И поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая!!!
    И мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка!!!
    И поздравляем!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, дорогие мои пчёлки за тёплые слова, я радуюсь каждому как дитёнок!

    ОтветитьУдалить

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы