понедельник, 5 августа 2013 г.

Хочу в Харьков и ДК блога Декоративный Город!!!

Девочки, начну свой пост с выражения своей любви городу Харькову. Как же я обожаю этот уголок Украины!!! Здесь мы познакомились со своим мужем почти 11 лет назад, при том, что жили  и учились в г. Сумы, а вот встретились именно в Харькове на одном из семинаров молодёжных организаций. И вот с того момента началась моя долгая и преданная любовь к этому городу. Мы очень часто с мужем ездили туда, у нас очень много там друзей, брат мужа с недавних пор переехал туда жить.
Мы даже лет 5 назад хотели купить там квартиру в кредит, но всемирный финансовый кризис убил наши надежды... Раньше, до рождения второго ребёнка, мы почти каждый месяц ездили туда на выходных играть в Квест. Какой кайф ездить по ночному городу и при этом ещё и выполнять всякие задания, бегать по улицам Харькова и выискивать запрятанные подсказки!!! А вот уже как 2 года я ни разу не была в моём любимом городе, поскольку то беременность с постоянным токсикозом, а теперь малыш ещё маленький. А я очеееень хочу туда и надеюсь, скоро моя мечта осуществится, муж пообещал свозить в Аквапарк!!!
Вы спросите, а почему я об этом пишу? Отвечаю: недавно в блогожизни познакомилась с чудесной рукодельницей и замечательным человеком Катариной (Katarinka-kh ), так вот она тоже из Харькова! Вот как-то навеяло... и понеслась ностальгия вперёд!
Так вот, Катарина, кроме того, что она рукодельница, она ещё и большая затейница, и решила она создать из своего блога челлендж, всё по-взрослому, с заданиями, призами и ДК! А какие там условия!!! Заходите  и увидите сами. Вот я и решилась попробовать попасть в новую ДК Декоративного Города.
По условиям набора нужно рассказать немного о себе. Я недавно начала заниматься творчеством, очень полюбила скрапбукинг, в большей части открытки и альтерскрап, немного увлекаюсь квиллингом, сейчас пытаюсь осилить канзаши, немного шью. В скрапе все мои скромные достижения можно увидеть на левой панельке. Состою пока в двох ДК, в одной из них дизайнерство уже заканчивается, так что я "свободен как птица", вернее временем и желание располагаю для участия в ДК Декоративного города. В обычной жизни я жена своего мужа и мама двоих чудесных деток, сейчас нахожусь в декретном отпуске и творю в своё удовольствие. Очень люблю общение, подарки (и дарить и принимать), кофе и путешествия.
А теперь покажу несколько своих работ и "Да прибудет удача со мной"
Немного квиллинга
Канзаши
Ну и любимый скрап
Кулинарный блокнот
Обложка для свидетельства о рождении
Тежики с самодельным фоном
Открытки

И свадебный набор(добавлено 27.08.) 


Простите, что так много, не удержалась!
Очень хочу в ДК, это всегда стимул и творческий рост, а ещё приятные знакомства!!!

А ещё Катарина разыгрывает очень интересные и вкусные конфеты, не пропустите свой шанс!




9 комментариев:

  1. Я в Харькове была несколько раз , у меня там двоюродная сестра живет. Красивый город. но свой Каменец я бы ни на что не променяла! Мегаполисы не для меня. на день-другой, но не для жизни. люблю уютный милый городок с закаулочками/улочками, ну и современными шикарными постройками.
    Удачи в наборе! Обязательно загляну в новый Ч-бложик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юль!... Вдохновила ты меня! Тоже попробуюсь) Надеюсь, это будет только помагать мне организовываться в жизни (на работу же выхожу).
      Спасибо!

      Удалить
  2. Юленька, удачи! Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, я кстати тоже познакомилась в Харькове со своим мужем, поэтому и перебралась туда =) Я из Евпатории (АР Крым).
    Город замечательный, а самое главное - много хороших, доброжелательных людей! Юленька, не зависимо от набора в ДК, буду рада видеть тебя в Харькове, у себя в гостях =)

    ОтветитьУдалить
  4. Хай тебе оцінять, і ти попадеш в команду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, я на это очень надеюсь и буду стараться всё для этого сделать!

      Удалить
  5. Юль, удачі! Буду за тебе вболівати.

    ОтветитьУдалить
  6. А я тоже очень хочу попасть в Аквапарк в Харьков,с недавних пор живу не далеко в Белгородской области, но так еще не раз раз туда и не съездила, а все очень хвалят))))

    ОтветитьУдалить

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы