среда, 28 августа 2013 г.

Свадебный набор "Свежесть"

А вот и я опять!  Покажу вам наконец-то работы, которые мы делали совместно с Олей о_sunny . Очень приятно и интересно было работать вдвоём, всё-таки одна голова хорошо,  а две - сила! Тем более, Оля очень хороший человек и прекрасная мастерица, думаю, мы ещё не раз покажем наши совместные проэкты)))
А натворили мы целый свадебный комплект. Оля  делала папку для свидетельства о браке и приглашения, моё всё остальное. Из материалов: дизайнерский картон, переплётный картон, ленты и цветы канзаши из лент, полубусины, вырубка, кружево, контурные наклейки. Подушечка сшита из ткани под атлас(не знаю названия)
И много фото


















Вот такой вот свадебный комплектик получился!
Обязательно примем участие в чудесном задании от Блога интернет-магазина "Заготовочка" -  "Свадебный скрап".
Вот и всё на сегодня! Спасибо что заходите и поддерживаете меня, я очень всех люблю и ценю каждое ваше слово)))

8 комментариев:

  1. Ода, он прекрасный! Просто чудесный комплект! Цвета отлично сочетаются! Подушечка очень понравилась! И конечно казна!
    Кстати, всегла забываю спросить про бокалы: клея изнутри не видно? Или это не важно? Или ты на глосси клеила, а его не видно? Спасибо за ответы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Про клей, клеила на момент, боялась, сто будет видно ничего подобного, совершенно его незаметно, так что без глосси нормально получается.

      Удалить
  2. А, Юля, класс!!!!! Молоды, девченочки:))) Юля, получила письмо, оно такое большое:))))) малому раскраски понравились, спасибки тебе:)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, да мы теперь крутые :))) Спасибо, что выставила, я у себя буду писать и ссылку дам, пусть к тебе заходят, смотрят :) И за комплименты спасибо, но ты забыла дописать, что с тобой тоже классно работать :))

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная красота!!! Как все гармонично, потрясающий набор! А вся свадьба была в бело-зеленной гамме? Вот бы посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильный набор! Яркий, сочный, блеск атласа для свадьбы - что может быть актуальнее и красивее? )
    Шикарно!
    Спасибо за участие в задании заготовочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой чудесный комплект! Просто вау!

    ОтветитьУдалить

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы