вторник, 17 сентября 2013 г.

Скетч универсальный от Декоративного города и подарки от Деко Града!

Девочки, мои хорошие, рада видеть вас у себя в гостях! Я уже второй раз за сегодня пишу пост, и радуюсь, что вы у меня есть! Сегодня я к вам с новостями от Декоративного Города. Кто заходил ко мне в гости чуть раньше уже знает, что мне посчастливилось стать членом этой душевной, новой и креативной дизайн команды, а это значит - новые эмоции, новое вдохновение и новые работы по заданиям. Сегодня состоялся торжественный выход первого задания уже от новой ДК, это скетч универсальный т.е. по нему можно создавать странички, открытки, обложки и всё, что вашей душе угодно, всё что подсказывает ваша фантазия.
И моя открытка по скетчу
 Зайдите полюбуйтесь на работы ДК, а также обратите внимание на замечательный приз от спонсора блога интернет-магазина Деко Град.
А ещё я сегодня получила посылку с материалами для творчества, котурую с любовью собирала наша чудесная хозяйка блога и владелеца магазина Деко Град  Катарина (Katarinka-kh). Сколько же здесь полезного, красивого и нужного оказалось, сами смотрите:
 Впечатляет?
Здесь и чудесные розочки и просто обалденно подходящие к осенним работам хризантемы, неимоверно красивые веточки и гроздья тычинок, а какая красивая бумага!!!
 Всякие полезности для декора; декоративные пряжечки, пуговки, скрап-фишки, стразы, вырубка, клеевой цветной чипборд на детскую тему, жемчужные нити
Прозрачные акриловые двусторониие клеевые квадратики, очень качественный дизайнерский кардсток
 Красивенный скрап-лист с надписями для вырезания
 А также подарки-сюрпризы для моих деток!
 А ещё очень красивая и душевная открытка с такими замечательными словами внутри!
Катарина, спасибки тебе огромнейшее за такую радость, теперь творить буду с ещё большим вдохновением! А все мои ПЧёлочки скоро увидят много работ сделаных из этой красоты)))

А ещё хочу сказать пару слов моим читателям, дорогие мои, я люблю вас всех и очень ценю. Извините, если стала реже вас комментировать, я чесно-чесно захожу к вам постоянно, иногда времени не хватает написать пару слов, но читаю вас всегда!
А ещё привет для моей 100 ПЧ, я завтра отправляю карамельку, извини за задержку, я тебе на почту всё написала, и ты вошла в моё положение и подождала, за что огромное спасибо!

На сегодня уже точно всё, всем приятного вечера!

5 комментариев:

  1. Такая романтичная, нежная открыточка получилась))) и просто абалденный подарок от Катарины, вот уж можно разгуляться-развернуться)) будем ждать новых не менее шикарных работ в твоем исполнении, Юль)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибочки большое за такой позитивный отзыв, скоро ждите новых работ и МК!

      Удалить
  2. Открытка очень красивая. А как ты строчки делаешь? Машинка? А нитки какие? очень классно смотрится, и я так хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет! Ты правильно сказала, это обычная машинная строчка на 3 шага, а вот нитки я буру джинсовые, толстенькие такие и под них же иголка для джинсовых ниток, мне так удобнее, потому чтотонкими нитками у меня периодически машинка не шьёт по бумаге, а рвёт её, то же самое с обычной тонкой иголкой

      Удалить
    2. буду пробовать, завтра пойду искать :)

      Удалить

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы