понедельник, 10 июня 2013 г.

А Я НА МОРІ)))

Как и обещала я вернулась с мини альбомом 15х15. Первый раз работала с таким форматом, поэтому строго не судите. 
Миниальбом для крёстной моего сына . Почему такое название - всё очень просто. Мы уже много лет подряд ездим отдыхать на море практически одной компанией, как же я люблю эти поездки!!! Отдыхаем мы полноценно, и каждый вечер, когда засыпают наши детки, у нас шашлыки, морепродукты, тематические вечеринки и расписной покер на желания. Желания всегда у нас весёлые, развекаемся от души творим безобразия, так что не только весело нам, а ещё и соседям.
Так вот,  мой фотоальбом как раз с фотографиями такого отдыха за несколько лет, на которых моя кума в главной роли. Сами понимаете, что фотки есть отнюдь не детские, поэтому покажу всего парочку приличных страничек. Надеюсь виновнице понравится и они вместе с мужем посмеются и повспоминают от души. На каждой страничке есть по несколько тегов с прикольными надписями.
Вообще альбомчик получился ярким и летним.










Обложка мягкая, проштампованная фоновым штампом "текст", использовала примовские бумажные цветы как символ лета, украшение "пальмочки" ассоциируются с отдыхом и морем. Приму участие в задании Скрапим с читателем: задание № 1 - использование фонового штампа от СкрапКопилки


Закрывается на брадс с подвесочкой.

Всем пока, пойду дальше творить чего-нибудь)))

3 комментария:

  1. Вау! Крутой миник! Ткань классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой озорной, яркий и позитивный альбом получился))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый альбомчик) Понравилось использование штампа на ткани, украшает обложку :)
    Спасибо, что с нами!
    СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы