вторник, 7 мая 2013 г.

Весенняя кулинарная книга

Наконец-то я привела в порядок большинство начатых давным-давнно проектов, до которых руки всё никак не доходили. Теперь буду потихонечку вылаживать их в блог. Сегодня я с кулинарной книгой цвета весны. Обложка мягкая, переплёт на кольцах. Внутри 7 разделителей и странички все пролинованы ( сами странички из разноцветной бумаги для пастели плотностью 160 гр/м2).  В каждом разделе 10 страничек, то есть получилась о-о-очень толстая книга, есть кармашек для бумажечек и т. д.
Обложка сделана по палитре от Интернити - 3 обязательных цвета: Белый, Зелёный, Жёлто-оранжевый + доп. цвет - Коричневый
Вот немного при другом освещении
И немножко покажу "внутренностей"


Не прощаюсь на сегодня, скоро вернусь с ещё одной кулинарной книгой!


9 комментариев:

  1. Спасибо, за участие в задании от блога Интернить! Очень приятно, что кулинарная книга делалась именно для нашего задания, прямо точно по палитре :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сама книга уже долго лежала насчатой, а вот обложку делала вчера по вашей палитре.

      Удалить
    2. Так приятно, когда задания мотивируют к действию, значит наша работа точно делается не напрасно! Ещё раз спасибо, за участие!

      Удалить
  2. Классная книга! Палитра получилась яркая,сочная! А ещё я люблю "фунциональный" скрап, так, чтобы можно было пользоваться! А кулинарная книга, самое то, да ещё и такая красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, я и сама очень люблю такие вещи, но как всегда "сапожник без сапог", то есть всё дарю и делаю на заказ, а у самой почти ничего скрапового нету

      Удалить
  3. Кулинарные книги - моя слабость! :) Ваша мне очень понравилась :) спасибо от Интернити, что Вы с нами! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мм, как сочно)
    Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить

Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы