пятница, 28 июня 2013 г.

Кулинарный блокнот

Всем привет! Соскучилась очень за блогом - времени нету совсем. Успеваю вечером забежать и почитать ваши новости, а на комментарии уже сил не хватает. Оно и не удивительно - лето, речка, огороды, а также детки всё время хотят быть на улице. Но я всё равно понемножку скраплю и сегодня покажу пару работ.
Кулинарный блокнот был сделан на подарок подруге детства с которой мы сидели за одной партой. У нас вчера была встреча выпускников, и я впервые за 15 лет на неё попала, ух и погуляли классно!
Блокнот вышел скромненький в твёрдом переплёте на пружине. 6 разделителей, розлинованые странички. Покажу обложку, посколько серединку пофоткать не успела.


Приму участие в задании "Соль, перец по вкусу" от Киевского скрапклуба
И обложка на паспорт для свекрови
Спасибо всем, кто заглянул, скучаю, люблю!

Подарунки від Spellbinders

Із відкриттям сайту Spellbinders.com.ua у Вас з’являється можливість:
детально ознайомитись із продукцією Spellbinders;
відшукати натхнення для Ваших проектів у нашій галереї;
знайти відповіді на запитання, щодо роботи з ножами та машинками;
першими дізнаватись про нові товари та колекції;
вигравати подарунки.
І один з них можна вже виграти сьогодні тут 
Для участі у акції розмістіть інформацію про неї, а саме: фото та посилання на цей сайт у своєму блозі/журналі/групі у вконтакте, facebook, і т.д (Ви можете розміщати інформацію про акцію в багатьох ресурсах, це збільшить Ваші шанси виграти).
Посилання приймаються до 30-го червня включно. Розіграш відбудеться 1 липня.

четверг, 20 июня 2013 г.

Ура!!! Я в ДК Территории талантов!

Сегодня могу поделиться наконец-то радостью - меня взяли в ДК Территории талантов! Я так хотела попасть к девочкам, в их дружную команду и в такую чудесную атмосферу блога - и вот моя мечта сбылась! Я уже в полную силу приступила к выполнению заданий, а их будет очень много, и всё такие интересные!!! Скоро вы сами всё увидите.
Я так разволновалась, когда получила приглашение, что с перепугу накатала целый рассказ про себя, а Наташенька все мои хаотичные мысли напечатала, за что ей огромное Спасибо! И ещё раз: ура, ура, ура!
Простите за такой каламбур, но у меня зашкаливают эмоции и появилось огромное вдохновение.
Спасибо что вы всё ещё со мной, я вас всех очень люблю!

понедельник, 17 июня 2013 г.

Лифтинг странички Fleur. Магия зелёного цвета

Девочки, решилась я наконец-то на страничку 30х30 про своего сыночка. А подтолкнула меня к такому шагу Танюша Fleur, которая обьявила конкурс по лифтингу своей странички, а призом будет - бесплатное место на курсах Альбомоделанье-1. Так как я реально понимаю, что финансово не смогу одновременно оплатить курсы и купить материалы для них (а мой хомяк в последнее время худает в геометрической прогрессии), то я решила воспользоваться предоставленным шансом. Тем более, что когда-то же надо начинать делать странички, а лифтинг это отличный выход для таких начинаний - и скетч уже готовый, и раскладка придумана и самое главное, ты видишь что можно получить на выходе. Никогда не думала что мне понравится делать такие большие страницы - ах как я ошибалась!  Ещё как понравилось!!! Конечно результат получился немного не такой, как хотелось(вот что значит отсутствие опыта), но в целом страничка позитивная и даже мужу моему понравилась, что не так часто бывает. Спасибо Танюше за такой действенный пинок! И прошу в этот раз побольше критики, поскольку учиться-то надо, а критика всегда этому способствует.
Мой вариант


И вариант Танюши
С страничкой приму участие в задании Азбука скрапа - буква "Л" - "лифтинг".
И, если девочки разрешат, (в правилах я ограничений по лифтингу не увидела, но может чего-то недосмотрела) то приму участие в задании "Магия цвета. Мир зеленого" от ЧБ "СкрапМагия".

Девочки всем хорошего начала рабочей недели, спасибо, что находите время заходить в гости, я это очень ценю! И не забывайте про мою конфетку!




пятница, 14 июня 2013 г.

Всем любителям сладкого посвящается...


Девочки и мальчики (а таковые в рукодельном мире тоже имеются), привет! В связи с тем, что в ближайшие пару месяцев в нашей семье ожидается много праздников решила я побаловать вас вкусняшкой. А что за праздники, спросите вы? А вот что!!! У меня 21 июля будет День Роджения, и исполнится мне, не много и не мало, аж два раза по 16!!! О как много, что и самой не верится! А 23 июля День Рождение у моей принцессы Александры, и ей будет всего лишь в четыре раза меньше чем маме, то есть 8 лет. Совсем уже взрослая барышня



А ещё нашему самому главному мужчине в семье 15 августа исполнится ровно 1 годик! Даже не верится, что уже скоро год как Матвей появился на свет. Он настоящий богатырь и в 10 месяцев весит около 11 кг и рост у него 80 см. Хотя, когда я ходила беременной, у меня был жуткий токсикоз всё время и я не поправлялась, а наоборот катастрофически худала, так врачи ставили прогнозы что он в животике недобирает вес, и твердили на узи, что он родится меньше 2,5 кг. А вот и не угадали!!! 3 кг 780 грамм и 56 см роста!!! Таким и увидел его наш папа Дима. Да-да, именно папа, поскольку у меня было кесарево под общим наркозом, и поэтому наш папа выгревал на своей груди первые его 2 часа жизни, а мама увидела малыша только часа через три. А вот такие мы сейчас

Вот такие важные события у нас предстоят!
Содержимое конфетки останется сюрпризом до самого розыгрыша, скажу только, что будет очень вкусно.
Условия обычные:
- тащим картинку с активной ссылкой на пост к себе на панельку или отдельный пост (как кому нравится)
 - записываемся внизу поста в линки (если не получается, то пишите в комментариях - что-нибудь придумаем)
 - становиться ПЧ  только по желанию, это не обязательное условие и шансы равны у всех рукодельниц
- как всегда конфетные блоги пролетают;
- участвуем только один раз и с блога или журнала или своего сайта (там где я могу видеть вашу активность по рукоделию), с соц. сетей ссылки не принимаю (поймите правильно, хочу что-бы подарок отправился именно к тому, кому он пригодится);
- конфетка поедет по Украине и странам СНГ!
- розыгрыш проведу в течении 3-х дней после 15-го августа.


А ещё подглядела где-то фишку, кто захочет нас поздравить с ДР, пишу адресс, на розыгрыш это не повлияет, а мне будет очень приятно, и обязательно в конвертик положите бумажечку с своей датой рождения, что-бы я могла также вас поздравить! Мой адресс 40021, ул. Кирова, д. 211а, кв. 12, г. Сумы, Украина, Иваненко Юлия Владимировна
На этом всё, желаю всем удачи!

P.S. Девочки, может кому-то нужны ножи к машинке, приглашаю на свою распродажу
Всех лю)))


Тема Выпускного по заданию Smart-arts

Девочки, у нас в Smart-arts стартовало новое задание "Выпускной". Нужно сделать любую скрап-работу (открытка, альбом, приглашение и др.), посвященную выпускному. Это может быть не только школьный выпускной, но и выпускной в садике, университете и т.д.
Тема выпускного у меня всегда ассоциируется с красивыми вечерними платьями, цветами и… пригласительными. У меня по заданию сложилось несколько пригласительных открыток, которые я делала для образца, что-бы у заказчика было представление о том, что он может получить. Первая пригласительная открытка получилась яркой с оранжевой ноткой . Использовала бумажку First Edition — Daydream, чипборд, кружево, маленькие розочки. Во всех остальных пригласительных открытках использовала перламутровый картон, протеснённый на машинке, кружевную ленту, много вырубки, сухой глитер. Надпись »Запрошення»- штамп покрытый прозрачной пудрой для эмбоссинга




Девочки, присоединяйтесь к нам до 4 июля, будем рады Вас видеть!

понедельник, 10 июня 2013 г.

А Я НА МОРІ)))

Как и обещала я вернулась с мини альбомом 15х15. Первый раз работала с таким форматом, поэтому строго не судите. 
Миниальбом для крёстной моего сына . Почему такое название - всё очень просто. Мы уже много лет подряд ездим отдыхать на море практически одной компанией, как же я люблю эти поездки!!! Отдыхаем мы полноценно, и каждый вечер, когда засыпают наши детки, у нас шашлыки, морепродукты, тематические вечеринки и расписной покер на желания. Желания всегда у нас весёлые, развекаемся от души творим безобразия, так что не только весело нам, а ещё и соседям.
Так вот,  мой фотоальбом как раз с фотографиями такого отдыха за несколько лет, на которых моя кума в главной роли. Сами понимаете, что фотки есть отнюдь не детские, поэтому покажу всего парочку приличных страничек. Надеюсь виновнице понравится и они вместе с мужем посмеются и повспоминают от души. На каждой страничке есть по несколько тегов с прикольными надписями.
Вообще альбомчик получился ярким и летним.










Обложка мягкая, проштампованная фоновым штампом "текст", использовала примовские бумажные цветы как символ лета, украшение "пальмочки" ассоциируются с отдыхом и морем. Приму участие в задании Скрапим с читателем: задание № 1 - использование фонового штампа от СкрапКопилки


Закрывается на брадс с подвесочкой.

Всем пока, пойду дальше творить чего-нибудь)))

Шеббистая закладка в книгу

Сегодня я покажу работу в качестве ПД блога ScrapMaster.



По заданию у меня вышла закладка-тежик в стиле шебби. 2 тега (на задних стенках которых закреплена магнитная лента) скреплены между сбой лентой, а между ними можно вставлять те странички, на которих нужно поставить закладку. Держится за счёт магнитов. Основа каждого тега закладки состоит из картона, который обтянут кружевной тканью, потом покрыто всё белым гессо и кракелюром от от RANGER , в итоге получился такой фактурный самодельный фон. Украсила розочками из лент, цветочками, вырубкой и чипбордом Wycinanka (завиток). После хорошенько прошлась белым акрилом и кракелюром. Края немного протонировала дисстресами.
Спасибо вам, мои хорошие, что забегаете в гости. И простите меня, что я в последнее время стала реже заходить к вам, вернее, комментировать. Я правда, захожу и читаю ваши новости, но на комментарии не хватает сил, работы накопилось море, а ещё и огороды и т. д. А я сегодня ещё вернусь с миником)))
Сколько дней блогу

Общее·количество·просмотров·страницы